BanksToDay

На портале «Автокод» открыт доступ примерно к 12 млн снимков водительских нарушений за 2015 год

Портал «Автокод» открыл доступ к фотоснимкам более чем 12 млн нарушений ПДД водителями за 2015 год.

Об этом сообщает АГН» Москва» со ссылкой на портал мэра Москвы и на сайт департамента информационных технологий.

Снимки, которые попали в объектив камер фотовидеофиксации, а также сфотографированы инспекторами МАДИ и ГИБДД.

На фотографиях можно увидеть в нескольких ракурсах машину, номер, участок дороги, где произошло ПДД, При этом на некоторых снимках прочерчена еще и траектория движения автомобиля, тогда как в бумажных постановлениях ее нет.

Фотографии можно посмотреть, авторизовавшись на сайте. Для этого нужно ввести на портале «Автокод» ввести номер свидетельства о регистрации машины или водительских прав владельца.

Напомним, что камеры фотовидеофиксации могут фиксировать проезд на красный свет, поворот со второго ряда, проезд без оформленного полиса ОСАГО и другие нарушения. 

Игорь Подольский

Автор темы: Золотослов

Добавить комментарий

Похожие записи