BanksToDay

С начала 2016 года была оплачена со скидкой почти четверть начисленных штрафов

С начала 2016 года сотрудники ГИБДД вынесли более 3,1 млн административных штрафов. Из общего числа начисленных штрафов 700 000 были оплачены со скидкой, а в целом оплачено 900000 штрафов из всего количества начисленных за 2016 года, как сообщает «РИА Новости». По данным статистики ГИБДД, 95% из всех начисленных штрафов могут быть уплачены со скидкой в 50%.

Напомним, что недавно сообщалось, что ГИББД планирует уведомлять водителей о возможности оплачивать штраф со скидкой, а количество уплаченных штрафов после введения закона стало резко увеличиваться. 

Таблицу штрафов, которые можно уплатить со скидкой, вы можете найти ЗДЕСЬ>>>

Напомним, что президент России Владимир Путин 23 декабря 2014 года подписал закон о скидке на штрафы за незначительные правонарушения правил дорожного движения (ПДД). Закон начал действовать с 1 января 2016 года.

Подробнее о скидках на штрафы и условиях их оплаты вы можете прочитать ЗДЕСЬ>>>

 

Игорь Подольский

Автор темы: Золотослов

Добавить комментарий

Похожие записи